Зять действующий военнослужащий попал в плен на Украине. Что делать?

• г. Мурманск

Зять действующий военнослужащий попал в плен на Украине. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в МО РФ.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

В Министерство обороны обращайтесь. Пусть узнают условия освобождения.

Спросить
Пожаловаться

Я взяла кредит для зятя на свое имя. Сейчас зять отказывается оплачивать кредит. А для меня непосильно платить 7 тысяч в месяц. Что мне делать? Документов, подтверждающих передачу денег зятю нет.

Я гражданин РФ. На Украине у меня живёт дочь с мужем и внучка. Кук можно получить гражданство РФ? Зять бывший военнослужащий ВС Украины, сейчас уволен по состоянию здоровья.

Сегодня дочь с семьей пыталась выехать в Украину, (дочь и мои внуки-граждане РФ, зять-гражданин Украины), на укр. границе их высадили с поезда, якобы у дочери превышен срок пребывания в Украине), их депортируют назад в РФ и зять, соответственно, возвращается с ними. Как моему зятю продлить срок пребывания в РФ, т.к. у него он заканчивается 5 ноября, а дочери разрешен будет въезд в Украину только после 30 декабря?

Мою тётю избил зять, её дочь заступилась, в результате четыре ножевых ранения у зятя. Зятю сделали операцию, тётя лежала в больнице с сильным сотрясением мозга. Зять заявления в полицию не написал, тёте сказали что если она напишет заявление на зятя то её дочери будет хуже. Так ли это.

Два года назад зять моей жены сделал ремонт нашей квартиры. Письменный договор не заключался. Денег за ремонт зять не требовал. Я отдал зятю 60000 рублей. Сейчас жена зятя требует от меня оплатить ремонт. Может ли суд удовретворить это ее или зятя требование?

Военнослужащий уволился, получил жилье по избранному месту жительства. В настоящее время проживает с семьей, один из членов которой является действующим военнослужащим, в служебном жилье по прежнему месту службы. Могут ли выселить из служебного жилья, при наличии права у супруги (военнослужащей) на служебное жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь и зять 5.5 лет назад купили квартиру, оформили на дочь, которая не работает. Зять работает, в прошлом военнослужащий. Могут ли сейчас вернуть зятю имущественный вычет за купленную квартиру. С уважением Людмила Алексеевна.

Мой зять беженец с Украины. Ему в прошлом году дали временное убежище. Дети подали заявление на регистрацию брака = через месяц. Как можно зятю получить Российское гражданство без выезда в Украину?

Мой зять попалпод амнистию ст.264. В той аварии погибла женщина, суд присудил ему по 1 млн. рублей ее мужу, матери и сыну. Правомерно ли такое решение судьи? И еще вопрос: сейчас адвокат зятя подал апелляцию, а сын погибшей сейчас посылает смс угрозы и угрожает в глаза? Что ему сейчас делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение