Вопрос о получении гражданства РФ для дочери, зятя и внучки, проживающих на Украине

• г. Пушкино

Я гражданин РФ. На Украине у меня живёт дочь с мужем и внучка. Кук можно получить гражданство РФ? Зять бывший военнослужащий ВС Украины, сейчас уволен по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обратиться в УФМС РФ за получением гражданства в упрощенном порядке.