Подана частная жалоба в суд на определение суда в жалобе указана рассмотреть без участия истца суд может рассмотреть

• г. Дедовск

Подана частная жалоба в суд на определение суда в жалобе указана рассмотреть без участия истца суд может рассмотреть также как истцом или отнесется хуже к жалобе.

Ответы на вопрос (3):

Обычно вызываются все стороны, а уж кто придёт - кто не придёт... рассмотрят и так.

если у суда будут вопросы, то некому будет ответить.

Суд будет рассматривать доводы, которые изложены в жалобе. От присутствия при рассмотрении частной жалобы мало, что зависит. Главное, чтобы доводы были весомые.