Как уменьшить удержание зарплаты, если на иждивении один ребенок?

• г. Калуга

Такой вопрос. У меня на иждивении есть 1 ребенок. В какой мне суд пойти написать заявление, чтобы удерживали 25%из з/п, (имеются кредиты), сейчас у меня удерживают 50% от з/п, я являюсь матерью одинокой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать ходатайство приставу, а в случае отказа обжаловать это старшему приставу или в суд.