Торговля криптовалютами по сигналам - заработок на процентах или нарушение закона?

• г. Санкт-Петербург

Предложили работу, торговать на бирже крипты по сигналам, за процент. Мне закидывают деньги на это, я выигрываю, перечисляю им,процен. Т от выручки мне остается. Законно ли это и не будет ли у меня проблем? Можно ли так работать.

Ответы на вопрос (1):

Вас вовлекают в мошенническую схему.