В решении суда указывается обеспечил он иск или нет? (ГП). СИТУАЦИЯ Решение вынесено еще не вступило в законную силу.

• г. Хабаровск

В решении суда указывается обеспечил он иск или нет? (ГП).

СИТУАЦИЯ

Решение вынесено еще не вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не указывается При применении нормы ст.139 ГПК РФ (обеспечительная мера), суд должен был вынести отдельное определение и это не отражается в решении.

Добрый день! Не совсем понятен вопрос. О принятии или об отказе о принятии обеспечительных мер выносится отдельный судебный акт, который можно обжаловать в случае несогласия.

О принятии или об отказе о принятии обеспечительных мер выносится отдельное определение, которое можно обжаловать в случае несогласия.