Вынесено решение суда и вступило в законную силу, могу ли я обжаловать решение суда вступившее в законную силу или нет?

• г. Брянск

Вынесено решение суда и вступило в законную силу, могу ли я обжаловать решение суда вступившее в законную силу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Павловна! Вы можете обжаловать вступившее в силу решение суда в порядке надзора в течение года со дня вступления его в законную силу в соответствии с главой 41 ГПК РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.