Вопрос-ответ - Можно ли взять ипотеку на недвижимость, зарегистрированную на родителей?

• г. Мурманск

Возможно ли взять ипотеку при условии, регистрации недвижимости на другого человека (родителя) , а обязательства выплаты ипотеки на себя?

Ответы на вопрос (3):

Да, такая сделка возможна.

Такое возможно, но это банку решать.

С согласия банка возможно. Им все равно кто им платить будет.. А недвижимость все равно в Залоге будет.