Вопрос - Можно ли работать младшим воспитателем после уголовного дела, прекращенного по статье 158. часть 1?

• г. Челябинск

Можно ли устроится в детский сад младшим воспитателем, если было уголовное по статья 158. часть 1 и прекращено по ст.25? Судима не была, только привлекалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 158 УК не входит в "черный список", установленный ст.331 ТК РФ, поэтому отказать вам не вправе.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я работать в детском саду младшим воспитателем, если не судима, но ранее привлекалась к уголовной ответственности часть 1 статья 116 УК РФ,но дело прекращено по статье 25 УПК РФ?

Привлекалась к уголовной ответственности статья 25 часть 3, но дело было прекращено. Не судима. Могу ли работать воспитателем а саду?

Можно ли устроиться на работу в детский сад если привлекалась к уголовной ответственности по статья 158 часть 2 пун. В УКРФ-дело прекращено по ст.25.

Возможно ли устроится на работу в детский сад если было уголовное дело по статье 158 часть 1, на данный момент дело прекращено, судимости нет.

Можно ли устроиться в детский сад инструктором по фк, если ранее привлекалась к ответственности по статья 159 часть 1, дело прекращено на основании ст.25 упкрф?

Скажите пожалуйста, можно ли устроиться в детский сад младшим воспитателем с погашеной судимостью по статья 157 часть 1 УК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привлекалась к уголовной ответственности п."в" ч.2 ст.158 ук рф, уголовное преследование прекращено горсудом по статье 25 упк рф возьмут ли на работу в детский сад?

Я не был судим просто привлекался к уголовной ответственности. Дело было прикрашенно за примирением сторон статья 158. часть 2 Смогу ли я устроиться в органы внутренних дел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение