Посоветуйте, что делать с хулиганом, бросившим в меня пакет с водой с 9-ого этажа. Хорошо, что промахнулся.

• г. Ростов-на-Дону

Посоветуйте, что делать с хулиганом, бросившим в меня пакет с водой с 9-ого этажа. Хорошо, что промахнулся.

Ответы на вопрос (3):

Пиши е заявление в полицию по факту хулиганства, просите по Алесь к ответственности собственника квартиры, с которой был брошен пакет с водой.

Да, я хотела уточнить по моему случаю. Хулиганом оказался подросток 12 лет. Также обращаться в полицию?

Да, именно в полицию.