У меня в панельном доме холодный пол на первом этаже. Какие нормы для 1-ого этажа пола панельного дома и как измерить.

• г. Нижнекамск

У меня в панельном доме холодный пол на первом этаже. Какие нормы для 1-ого этажа пола панельного дома и как измерить.

Ответы на вопрос (1):

Норм таких нет, только общая температура в помещении, если не соответствует, обращайтесь в УК