Работаю уборщицей в тер отделении, есть должностные обязанности, заверены гл врачем, положена выплата мне или нет от ФСС.

• г. Благовещенск

Работаю уборщицей в тер отделении, есть должностные обязанности, заверены гл врачем, положена выплата мне или нет от ФСС.

Ответы на вопрос (1):

О какой выплате идёт речь? Вы уже себя медиком определили? Так на них нужно было учиться от 4 до 7 лет, а это точно не про вас. Вы уборщица.