Отказано в возмещении расходов на независимую оценку авто после ДТП - как получить компенсацию за экспертизу?

• г. Кировск

Произвел независимую оценка авто после ДТП до момента выплаты страховой премии, суд отклонил эти затраты, хотя страховая премия была значительно ниже. Суд принял разницу которая была в независимой оценке. Но расходы на экспертизу не приняты. Каким образом мне возместить затраты на экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать решение в апелляционную инстанцию.

Николай!

А Вы подайте в суд иск о возмещении судебных расходов