Мой сын не хочет учиться ему 17 лет он второй курсник, можем забрать документы заставить его я не могу учиться,

• г. Волгоград

Мой сын не хочет учиться ему 17 лет он второй курсник, можем забрать документы заставить его я не могу учиться,

Ответы на вопрос (1):

Вам до исполнения парню 18 лет, документы не отдадут. Разговаривайте с ним, вы его в дворники готовите?