Нет однозначного заголовка для данного текста, так как он содержит несколько несвязанных друг с другом тем.

• г. Черновцы

На данный момент в Украине военное положение, сегодня я катался на мотоцикле, а мотоцикл папин, так вот я уехал от погони полиции, меня не поймали, но боюсь что сняли на регистратор номера, что грозит моему папе если они действительно сняли номера?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность.