Возможен ли брак между гражданкой РФ и гражданином Молдавии, и как это повлияет на пребывание в РФ?

• г. Москва

Я гражданка РФ,молодой человек гражданин молдавии, можем ли мы расписаться? И будет ли это основанием остаться ему в РФ без ограниченного времени?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤