Скажите пожалуста. Что такое. С отбывание наказание в исправительной колониистрогого режима без огранечения свободы.

• г. Москва

Скажите пожалуста. Что такое.

С отбывание наказание в исправительной колониистрогого режима без огранечения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что назначено наказание в виде лишения свободы. Отбывать его человек будет в колонии строгого режима. Статьей было предусмотрено дополнительное наказание в виде ограничения свободы, которое суд не стал применять.

Здравствуйте. Это такой вид наказания - исправительная колония строгого режима. Ограничение свободы это дополнительный вид наказания который начинает течь после отбытия основного (лишения свободы). В описанном случае это дополнительное наказание назначать не стали.