Скажите пожалуста. Что такое. С отбывание наказание в исправительной колониистрогого режима без огранечения свободы.

• г. Москва

Скажите пожалуста. Что такое.

С отбывание наказание в исправительной колониистрогого режима без огранечения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что назначено наказание в виде лишения свободы. Отбывать его человек будет в колонии строгого режима. Статьей было предусмотрено дополнительное наказание в виде ограничения свободы, которое суд не стал применять.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Это такой вид наказания - исправительная колония строгого режима. Ограничение свободы это дополнительный вид наказания который начинает течь после отбытия основного (лишения свободы). В описанном случае это дополнительное наказание назначать не стали.

Спросить
Пожаловаться

Получила решение суда по краже.

Какой-то странный приговор: Назначить наказание в виде 5 лёт лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Это как так? В колонии без ограничения свободы?

Что значит 2 года лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима?

Мой муж осужден по статья 161 часть 2 п.г.УКРФ на срок 2.6 г.без штрафа и ограничения свободы на основании ст.70 УКРФ к вновь назначенному наказанию частично присоединенно наказангие по приговору от 24.12.07 г. и окончательно назначенно 3 г.лишения свободы без штрафа и ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима + осужден 21.02.12 г. по статья 158 часть 3 п.а УКРФ на основании статья 69 часть 5 УКРФ по совокупности преступлений путем частичнорго сложения наказаний от 8.09.11 г окончательно назначить наказание в ввиде лишенгия свободы на срок 4 г. с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Дата начала срока 19.09.11 г. конец назначенного срока 18.08.15 г. была рассмотрина кассационная жалоба 2.05.2012, но без изменений. Сейчас я на 8 месяце беременности. Есть ли какие то поправки чтобы снизить срок?

Как понять наказание в виде 13 лет и 7 месяцев лишения свободы С ОГРАНИЧЕНИЕМ СВОБОДЫ СРОКОМ 1 ГОД с отбывание наказания в исправительной колонии строго режима?

27,04 посадили моего отца по статьеч.2 ст 228 УК и по ст.ч 1 ст.221.1 Ук назначили наказание ч 3 ст 69 УК 3,6 лет. без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима ( ( ( (может он попасть под амнистию или что делать?

Скажите пожалуйста через какой срок можно ходатайствовать об УДО если дали 4 года Отбывание наказания подсудимому... в соответствии со статья 58 часть 1 п. в УК РФ подлежит в исправительной колонии строго режима ПРИГОВОРИЛ Признать... виновным в совершении преступления, предусмотренного статья 126 часть 3 п.а УК РФ и назначить наказание с применением ст 64 УК РФ 4 года лишения свободы в исправительной колонии строго режима без ограничения свободы. Всё что в кавычках это из ПРИГОВОРА. Что можете сказать? Через какой срок можно на УДО? И через какой можно на УДО по состоянию здоровья?

Объясните пожалуйста приговор. 4 Года 4 месяца лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием в исправительной калонии общего режима. Меру пресечения содержания под стражей оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если назначили наказание полтора гола лишения свободы строгого режима без применения дополнительного наказания в виде ограничения свободы, сколько свиданий в год положено.

Здравстуйте! Подскажите пожалуйства, когда прекращаются уголовно-исполнительные правоотношения?

Если лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Объясните пожалуйста, как это понять: приговор наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет без ограничения свободы и без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в исправительной колонии строго режима. (Как без ограничения свободы?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение