Повар школьной столовой хочет добираться на работу школьным автобусом - как оформить правильно?

• г. Ярославль

В школьной столовой работает повар. К месту работу в школу он хотел бы добираться школьным автобусом, так как маршрут проходит через её адрес как это оформить законно.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле, именно управление образования определяет порядок пользования школьными автобусами, и оно вправе запретить работникам ехать на местах, предназначенных для учеников.