Как отменить заказ на амулет щит, который оказался мошенничеством?

• г. Кемерово

Заказала в интернете амулет щит, якобы от Елены Голуновой, но потом выяснилось, что это мошенники и Елена Голунова не продает амулеты таким образом. Прислали смс с доставка 365. Обратной связи нет не с интернет магазином, не с доставкой, деньги не платила, доставка бесплатная. Как отменить заказ? Заказ должен доставить курьер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ну и нет никаких проблем

Можете просто не получать заказ

это развод чистой воды. Голунову можно заменить на секретный ингридиент Дональда Трампа, или счатливый носок Сороса. Люди покупают сувениры за 50 рублей, а продают через интернет за 900, вот и вся суть талисмана.