Как часто нужно обновлять заключение и какие последствия могут быть, если это не сделать вовремя?

• г. Краснодар

Что значит не реже 1 раз в год. Например: заключение от 23.03.2022 года, может ли быть следующее заключение 23.06.2024 года или это уже нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не понятно, о чём именно Вы спрашиваете, но исходя из текста Вашего вопроса следующее заключение должно быть не позднее 23.03.2023 г., к 24 году их должно быть уже два.

С уважением.