Как правильно составить пояснительную записку, что я заразилась на рабочем месте в регистратуре covid +. Рамиля.

• г. Мариинск

Как правильно составить пояснительную записку, что я заразилась на рабочем месте в регистратуре covid +. Рамиля.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать своими словами. Или обратиться за помощью к любому юристу сайта лично.