Как правильно составить пояснительную записку, что я заразилась на рабочем месте в регистратуре covid +. Рамиля.

• г. Мариинск

Как правильно составить пояснительную записку, что я заразилась на рабочем месте в регистратуре covid +. Рамиля.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать своими словами. Или обратиться за помощью к любому юристу сайта лично.

Спросить
Пожаловаться

Нужно написать пояснительную записку по факту заболевания короновирусной инфекцией на рабочем месте. Я работаю в госпитале медсестрой в реанимации. Как правильно составить записку, чтобы не отказали в выплате?

Я работаю санитаркой (младший мед. персонал) в поликлинике. Заразилась COVD19 на рабочем месте. Вышла с больничного, на работе сказали что выплатят если я найду больного от которого заразилась, найду инспектора по охране труда который опишет мое рабочее место, найду комиссию которая составит акт, при каких обстоятельствах я заразилась. Подскажите какие мои дальнейшие действия.

Как правильно составить пояснительную записку для выдачи заключения сэс для открытия группы кратковременного пребывания детей при школе.

У меня вопрос о выходе из декретного отпуска на свое рабочее место. 19 ноября 2014 г ребенку исполняется 3 года я собралась выходить в ближайшие дни на время моего декретного принимали и увольняли 3-х человек работаю в Городской поликлиники медицинским регистратором взрослой регистратуры еще есть детская регистратура, но они не разделяются по штатному расписанию. В итоге на время моего отпуска декретного переведена из детской регистратуры она пенсионер так как я выхожу она уходит на пенсию а я автоматически должна заступить в детскую регистратуру. Скажите имею ли я право настаивать именно на своем рабочем месте поскольку, я уходила в декрет с взрослой регистратуры? И не выходить в детскую?

Такая жизненная задачка!

Действующие герои:

Бабушка Сима - доритель.

Дочь Рамиля-умершая.

Дочь умершей Нигина.

Бабушка Сима оформила дарственную на свою дочь Рамилю очень давно. Дочь Рамиля умерла, кто после смерти является наследником данной квартиры? Переходит ли квартира обратно дарителю бабушке Симе или дочери (единственному ребенку) Рамили? )

Как правильно написать пояснительную записку, об отсутствие родства с продовцами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель потребовал пояснительную записку. Какие сроки предоставления? Можно ли на основании пояснительной записки объявить замечание или выговор?

Как составить пояснительную записку в налоговую инспекцию по зарплате. ИП - все сотрудники работают по совместительству.

Зравствуйте! Я отсутствовала на рабочем месте, просто меня механик отправил на другой обьект, в это время зашёл директор. Требует обьяснительную записку. Я написала. Но наш механик где-то читал, что если нет вины, нужно писать пояснительную записку. Скажите пожалуйста, есть разница в заглавии таких записок? Спасибою.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение