Какова продолжительность больничного после операции оскольчатого перелома позвонка и перелома двух стабильных позвонков.

• г. Астрахань

Какова продолжительность больничного после операции оскольчатого перелома позвонка и перелома двух стабильных позвонков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данном сайте находятся юристы, не врачи. Это не юридический вопрос.