28 лет хожу с неправильной буквой в фамилии, все документы неправильные начиная с свидетельства о браке. Наказуемо ли это?

• г. Санкт-Петербург

28 лет хожу с неправильной буквой в фамилии, все документы неправильные начиная с свидетельства о браке. Наказуемо ли это?

Ответы на вопрос (3):

Формально - да. Вы должны поменять документы. Но если вам без разницы, то никому другому это тоже не интересно.

С уважением.

Виктория, нет, никакого нарушения в этом нет. Просто проблемы могут возникнут тогда, когда вы начнёте оформлять к примеру, пенсию или вступать в права наследования.

У вас проблемы возникнут когда вы столкнетесь с оформлением каких-либо документов.