Как оспорить продажу авто и выкупить ее за полцены в процессе банкротства?

• г. Волгоград

У супруга долги и приставы забрали машину, продали на днях. Я подала документы на банкроство. Подано только исковое заявление в органы опеки и т. Д. Могу ли я оспорить продажу авто и выкупить её за 50% в процессе своего банкротства?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

А зачем Вы подали исковое заявление в органы опеки?

Здравствуйте. Оспорить не получиться. Авто ушло за долги.

Нет, не можете. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Исковое заявление подано в арбитражный суд и третьим лицам: органы опеки, налоговая.