Какая ответственность возложена на брата в процессе банкротства его ИП и как происходит процедура банкротства?

• г. Москва

У меня такая ситуация, брат подал иск в Арбитражный суд на банкротство своего ИП,меня как брата могут ли его кредиторы после банкротства или в его процессе предьявить финнансовые требования по оплате долга? И как будет происходить процедура банкротства брата?

Ответы на вопрос (1):

причем здесь вы и брат?