Банк Русский Стандарт требует возместить 185 тысяч рублей после суда за просрочку кредита - что делать?

• г. Астрахань

5 года назад взяли кредит в банке "Русский Стандарт" за все время на первоначальном этапе была просрочка месяца два (это было после трех-четырех месяцев оплаты) остальное время оплата проходила ежемесячно сегодня пришло письмо что был суд и банк требует возместить почему то 185 тысяч хотя брали 300 и я кобы ни одного дня не оплачивали скажите что делать как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Когда был последний платеж? От этого зависит прошел ли срок исковой давности.

Сейчас обжалуйте СРОЧНО судебный приказ или заочное решение суда.

Скорее всего вам пришел судебный приказ. Если это он, подавайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения.

Вы получили судебный приказ или решение?