Претензия на возврат денег за бронь в отеле - как написать и где обратиться, если отель не отвечает?

• г. Саранск

Как и где я могу написать претензию о возврате денежных средств за бронь в отеле? Прошёл двойной банковский срок ожидания, деньги, в связи со сложившейся ситуацией в стране, почти вдвойне обесценились, а отель так и не дал точного ответа, когда ожидать, или вообще невозможно дозвониться до них.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивацте деньги в судебном порядке с убытками.

Здравствуйте, в судебном порядке можете взыскивать денежные средства.