Претензия о возврате денежных средств за отмененную бронь в отеле по непредвиденным обстоятельствам

• г. Волгодонск

Скажите, пожалуйста, как я должна написать претензию о возврате денежных средств за бронь в отеле, которая была отменена по непредвиденным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, претензия пишется в свободной форме, прикладываются доказательства, подтверждающие вашу отмену брони