Отказ пристава после письма о сохранении прожиточного минимума при отсутствии официальной работы

• г. Уфа

Написали письмо приставу о сохранения прожиточного минимума согласно 1 февраля, пришел отказ от пристава, я, официально нигде не работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде или уфссп.