Договор купли-продажи переносного торгового павильона - юридическая сила без заверения нотариусом и необходимость предъявления документа об оценке.

• г. Великий Новгород

Имеет ли юридическую силу договор купли-продажи торгового павильона переносного не заверенный нотариусом?

И если мы хотим заверить действительно ли нужно предьявить документ об оценке?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет.

Удостоверение договора купли-продажи недвижимости нотариусом по общему правилу не обязательно.

Удачи.