Может ли девушка 17 лет проживать с парнем совершеннолетним, если родители против этого.

• г. Челябинск

Может ли девушка 17 лет проживать с парнем совершеннолетним, если родители против этого.

Ответы на вопрос (1):

Формально девушка должны жить с родителями в силу несовершеннолетия. Поэтому если она уйдет из дома, то могут быть проблемы с органами опеки, ПДН и т.д. Лучше подождать, уже осталость немного, а после этого уже решать, где жить и с кем жить.