Вопрос о проживании несовершеннолетней девушки совместно с совершеннолетним парнем в отеле

• г. Челябинск

По поводу совместного проживания в отеле. Может ли несовершеннолетняя девушка (17 лет) проживать в одном номере вместе с совершеннолетним парнем? Мама не против, готова написать доверенность. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Может. Даже и без доверенности мамы.