Нотариус не нашел денег на счетах в Сбербанке - стоит ли искать другого специалиста для запросов в другие банки?

• г. Санкт-Петербург

Нотариус делал запрос в Сбербанк но денег не оказалось на счетах я спросил а если в другие банки она сказала какие другие, есть ли смысл обращаться к другому нотариусу чтоб делал запросы.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, нотариусу следует подавать запросы не в банки, а в налоговую службу, куда поступает информация из всех банков. Странно, что нотариус этого не знает (или "не хочет знать"). Обращаться к другому нотариусу или работать с прежним - решать вам.