Отказались помочь исправить двойку - родитель рассказал о несправедливости в школе.

• г. Барнаул

У моего ребёнка выходила двойка за четверть, но она попросила дополнительное задание что бы исправить. Конечно за четыре дня до выставления оценок. Но ей категорически отказали.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае обращайтесь к директору школы для решения вопроса по пересдаче.