Куда обратиться и что делать если УВД и прокуротура бездействует?

• г. Таганрог

Отдала деньги за жилье реэлтору нет ни денег ни квартиры переселяют с одной квартиры на другую. Естьрасписка написанная от руки 12.12.2012 года заканчивается срок действия этой. Расписки. Как продлить срок действия этой расписке? Куда обратиться и что делать если УВД и прокуротура бездействует?

Ответы на вопрос (2):

Составьте письменный договор займа

Не нужно ничего продлевать. Установленные сроки действия не имеют никакой силы. Важен срок в который заемщик обязуется вернуть долг. После данного срока у вас есть три года для подачи искового заявления о истребовании долга.