Если я на больничном, можно ли проходить плановый медосмотр для работы?

• г. Волгоград

Если я на больничном, можно ли проходить плановый медосмотр для работы?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то прохождение планового медосмотр для работы во время нахождения на больничном может быть расценено как нарушение режима нахождения на больничном Тогда вам могут отказать в оплате больничного.