Возможность предоставления справки от акушера-гинеколога вместо прохождения плановой медкомиссии при беременности на 21 неделе на работе

• г. Белогорск

Я состою на учете по беременности срок 21 неделя у нас проходит плановый медосмотр на работе могу ли я предоставить справку от акушера-гинеколога и не проходить комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, беременность не является основанием для непрохождения обязательных периодических мед.осмотров работниками.