Я брала академический отпуск, по беременности, в этом году он закончился могу ли я его продлить?

• г. Краснодар

Я брала академический отпуск, по беременности, в этом году он закончился могу ли я его продлить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете взять новый академический отпуск. На основании Приказа Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.06.2013 N 28912) - академический отпуск предоставляется обучающемуся неограниченное количество раз.