Вопрос о возможности продления академического отпуска на 8-ом месяце беременности

• г. Саратов

На 8-ом месяце беременности я взяла академический отпуск в иституте по медецинским показаниям, сейчас он подходит к концу. Подскажите, могу ли я продлить его, т.к. ребёнок ещё совсем маленький, и на каких основаниях я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Согласно законодательству продолжительность академического отпуска не может превышать двух лет, но он может предоставляться неограниченное количество раз.

Это лучший ответ

Зравствуйте,да можете продлить академический отпуск.