Наследственное право - Как будет распределена квартира при отсутствии завещания у жены?

• г. Ярославль

Как будет наследоваться квартира в случае смерти жены, если нет завещания при следующих условиях: 1.приобретена в браке, жена, муж и ребёнок жены. 2. Половина стоимости квартиры оплачена за счёт средств, полученных женой от продажи другой квартиры, ранее полученной ею в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как зарегистрирована квартира? Кто собственник?

Добрый день.

В договоре к-п отражено, что за квартиру уплачена часть личных дс супруги?

Квартира приобретена в долях? Или только на супругу?