Суд наложил арест на земельные участки свидетеля в рамках уголовного дела - можно ли его снять?

• г. Самара

По решению суда наложен арест на зем. участки которые принадлежат свидетелю. По решению суда ущерб взыскать с обвиняемых, но почему то арест назем участки наложен до реализации на имущество свидетеля. Есть ли возможность снять арест?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, нужно читать решение суда чтобы ответить на ваши вопросы. Напишите в личные сообщения.

Здравствуйте!

Да, нужно обратиться с заявлением в суд.

Конечно нужно снимать через суд, судебные издержки возложить на виновных.

Есть ли возможность снять арест?

Конечно есть!

Приглашайте адвоката и приступайте к работе.

Но только не рассчитывайте на мгновенное волшебство.

Здравствуйте, решение об аресте можно обжаловать или подать ходатайство о снятии ареста.