Жена заключенного интересуется о сроках отправки мужа после вступления дела в законную силу

• г. Салехард

Мой муж сидит в сизо, сегодня пришло его дело и оно вступило в законную силу, хотела бы узнать через сколько его теперь отправят этапом?

Ответы на вопрос (2):

Обычно через две недели, но может быть и дольше.

Добрый день. В СИЗО установлены определенные дни этапирования, в ближайшее время он будет отправлен по месту отбывания.