Состою в очереди детей сирот Должна была получить квартиру ещё в 2021 Возможно что моя очередь прошла?

• г. Оренбург

Состою в очереди детей сирот

Должна была получить квартиру ещё в 2021

Возможно что моя очередь прошла?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Снять с учета администрация может только на законных основаниях, указаны в ст.56 ЖК РФ. Об этом обязательно должны уведомить. Очередь пройти не может. Читайте об этом мою статью. Хорошего дня!