Я сирота 26 лет моя очередь прошла 699 меня никто не искал для получения квартиры можно ли мне получить квартиру без очереди.

• г. Иркутск

Я сирота 26 лет моя очередь прошла 699 меня никто не искал для получения квартиры можно ли мне получить квартиру без очереди.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете конечно. Если откажут, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.