Скажите пожалуйста сына комисуют с армии сколько по времени ждать результат ВВК.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста сына комисуют с армии сколько по времени ждать результат ВВК.

Ответы на вопрос (1):

Вся процедура комиссации занимает обычно 1-2 месяца. В случае если процесс затягивается более двух месяцев, военнослужащему имеет смысл написать запрос в штатную ВВК с просьбой сообщить, приняли ли они по нему решение.