Хочу уволиться с магазина пятёрочка и её отрабатывать две недели.

• г. Челябинск

Хочу уволиться с магазина пятёрочка и её отрабатывать две недели.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо знать условия договора. Если в договоре написан испытательный срок, заявление пишется за 3 дня.

Здравствуйте. Напишите заявление по собственному желанию, и возьмите больничный. Или увольнение по соглашению сторон, там можно без отработки.

Изучите ст.80 ТК РФ.