Как заполнить графу даты дактилоскопической регистрации при подаче заявления на удостоверение частного охранника на Госуслугах

• г. Сыктывкар

Хочу подать заявление на удостоверение частного охранника

Госуслугах написано. Дата прохождения обьязательной дактилоскопической регистрации. Что писать в этой графе?

Ответы на вопрос (1):

Прошу уточнить, проходили ли Вы дактилоскопическую регистрацию вообще?