Как заполнить государственные услуги для получения удостоверения частного охранника, если не помнишь дату и место прохождения дактилоскопической регистрации?

• г. Тюмень

Заполняю гос услуги для получения удостоверения частного охранника. Там есть пункт, дата и место прохождения дактилоскопической регистрации, я от куда помню это было больше 13 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Значит, укажите примерную дату.

Вообще-то у Вас должен быть документ, подтверждающий данный факт.