Можно ли сейчас обменять по какому угодно курсу немецкие марки?

• г. Москва

Можно ли сейчас обменять по какому угодно курсу немецкие марки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, насколько мне известно на территории РФ невозможно поменть немецкие (финские) марки, из-за отсутствия такой валюты как-таковой. Это происходт в Национальном Банке Герамани(Германия) или его филалах. В России этот банк филиал не имеет.

Есть в Интеренте сайт профоессиональных банкиров www.bankir.ru

Может быть там Вы подчерпнете информацию о возможности поменять купюры марок.

С уважением,