Можно ли сейчас обменять по какому угодно курсу немецкие марки?

• г. Москва

Можно ли сейчас обменять по какому угодно курсу немецкие марки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, насколько мне известно на территории РФ невозможно поменть немецкие (финские) марки, из-за отсутствия такой валюты как-таковой. Это происходт в Национальном Банке Герамани(Германия) или его филалах. В России этот банк филиал не имеет.

Есть в Интеренте сайт профоессиональных банкиров www.bankir.ru

Может быть там Вы подчерпнете информацию о возможности поменять купюры марок.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

В каком банке и по какому курсу, я могу обменять беларусские деньги на русские? И меняют ли купюры 2000 года?

Можно ли сейчас на авто например на передней оси поставить резину марки Мишлен, а на задней оси марку хэнкук, но одинаковых параметров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли как-то воссоединиться с мужем без языкового курса? Муж гражданин Германии и России, брак заключён был в России, учила в школе немецкий, есть аттестат с отличной оценкой по языку, но на языковой курс в данный момент времени нет, в Германии хотелось бы пойти на курсы, а сейчас после смены документов (беру фамилию мужа) приехать уже к мужу в Германию.

У меня такая проблема учусь я на 2 курсе МАИ. 1 курс был английский хотя у меня в атестате школьном стоит немецкий и вот я на 2 м курсе. Тут то и преподаватель новый заевляет что у кого немецкий пусть идет к немецкому преподавателю но я хотел остаться мне отказали, хотя там остался студент тоже с немецким атестатом а меня просто погнали видимо я ее непонравился. Тут дальше начинаеться самое интересное зимний зачет я сдал а вот летний сейчас немогу сдать у немки както она меня непереносит, унижает хотя я немаленький. Могу я обратно на английский передти. И законно ли меня погнали. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение