Курьер обвинен в мошенничестве за доставку фальшивых документов - каковы прогнозы?

• г. Ангарск

Хотел бы узнать у вас. Дня два назад меня обвиняли по статье 159 часть 2 эпизод 7. За мошенничество я так понимаю. Я работал курьером. Написал в авито объявление. Мне позвонили и сказали что доставляете документы. Ну я согласился. И так не сколько раз я доставлял эти документы. Оказались документы фальшивыми. Я об этом не знал, только доставлял. И теперь меня обвиняют как соучастника. Но дело пока на меня не возбуждено. Скажите пожалуйста какие прогнозы могут быть в моей ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Нажимайте адвоката, он даст прогноз по делу после того как с ним ознакомиться.

При правильном поведении перейдете в разряд свидетелей.

Здравствуйте. Возможно Вы останетесь в качестве свидетеля.

Обращайтесь к адвокату, для выработки позиции по делу

С уважением.